МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС | ФУМО 45.00.00. Языкознание и литературоведение

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

9–11 ноября 2023 года Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Общества русской словесности и Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы (МАПРЯЛ) организует Международный педагогический конгресс «Наследие К.Д. Ушинского и современное образование».

Подробная информация о каждом мероприятии публикуется на странице Конгресса.
Регистрация участников открыта на странице Конгресса: http://philol.teacher.msu.ru/congress2023.

К участию приглашаются специалисты в области языкознания, литературоведения, переводоведения, культурологии, педагогики и психологии; сотрудники музеев и библиотек; представители издательств; учителя, преподаватели, аспиранты и студенты.

Формат проведения конгресса – очно-дистанционный.

С уважением, Оргкомитет (kirillitsa@philol.msu.ru).